Alors que les fêtes de fin d'année approchent, quoi de mieux que de commencer la nouvelle année avec votre partenaire en explorant librement toutes vos fantaisies.
L'une de nos recommandations est le Coffret Intime pour Elle.
Vous vous laisserez porter par votre imagination pendant que tous vos sens s'éveillent.
Les pétales parfumés vous aideront à décorer la pièce tout en diffusant un arôme qui favorise la libération de vos instincts les plus profonds.
Le bandeau masque est un accessoire ludique avec lequel vous pouvez devenir la protagoniste de vos propres scénarios érotiques.
Avec les yeux bandés, vos autres sens seront plus réceptifs et le désir se fera plus intense ; c'est donc le moment idéal pour introduire dans le jeu le gel stimulant Plaisir qui, associé au lubrifiant saveur fraise, vous mènera vers un état d'extase assuré.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Extase Sensuel |
| Recommandé pour | Femme |
| Hauteur boîte | 17 cm |
| Longueur boîte | 4 cm |
| Largeur boîte | 13 cm |
| Poids boîte | 0.19 Kg |
| Quantité | 65 ml ml |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Extase Sensuel Coffret Intime pour Elle | Satisfyer Pro 2 Stimulateur Clitoridien | Hero Masturbateur Double | |
| Prix | 23,30 € | 23,90 € | 19,90 € |
| Évaluations des clients | 4.4 | 4.4 | 4.0 |
| Fabricant | Extase Sensuel | Satisfyer | Diversual Basics |
| Quantité | 65 ml | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Extase Sensuel Coffret Intime pour Elle cliquez ici.










