Extase Sensuel Coffret Oral Passion
Éveillez tous vos sens et profitez du plaisir à deux jusqu'à l'extase avec ce coffret débordant de fantaisie. Stimulez votre odorat avec les bougies flottantes parfumées en forme de coeur, dont l'arôme et la lueur créent une connexion plus profonde et passionnée.
Portez à son apogée le plaisir de l'imagination avec le bandeau masque fantaisie. Libérez vos fantasmes et réalisez vos désirs érotiques les plus intimes en profitant pleinement de l'éveil de vos autres sens au sein d'un cadre sécurisant.
Découvrez le plaisir sensuel des caresses grâce au gel Orale Passion, un stimulateur conçu pour garantir des massages voluptueux et favoriser la découverte sensorielle.
Intégrez-le à vos jeux amoureux pour que vos zones érogènes, y compris les lèvres, reçoivent des caresses ardentes permettant de savourer chaque instant de détente et de complicité.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Extase Sensuel |
| Recommandé pour | Les deux |
| Hauteur boîte | 17 cm |
| Longueur boîte | 4 cm |
| Largeur boîte | 13 cm |
| Poids boîte | 0.21 Kg |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Coffret Passion Orale Extase Sensuel | Kit Sexy Weekend | Más Claro, SEXO | |
| Prix | 22,80 € | 21,90 € | 18,90 € |
| Évaluations des clients | 3.9 | 4.2 | 4.2 |
| Fabricant | Extase Sensuel | Diversual Basics | Editorial Planeta |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Coffret Passion Orale Extase Sensuel cliquez ici.





/99443-33953-home_default/kit-clone-de-penis-avec-vibrateur.jpg)



/99448-34017-home_default/kit-de-clone-de-penis-personnalise.jpg)
