Souhaitez-vous explorer et jouer avec le corps et la peau de votre partenaire ? Vous pouvez entamer une séance sensorielle stimulante en parcourant la peau de votre partenaire avec le Pom Pom Plumeau en Plumes. Grâce à son design sophistiqué et innovant, vous pouvez caresser délicatement votre partenaire pour initiar le jeu érotique et éveiller ses sens jusqu'à l'extase avec ce plumeau raffiné.
C'est un cadeau idéal, non seulement pour l'élégance de l'objet, mais aussi pour son emballage tout aussi sobre, au design discret et classique décliné en différentes nuances de noir.
Laissez-vous emporter par le plaisir des caresses les plus délicieuses !
| Fabricant | Bijoux Indiscrets |
| Collection | Accesories and Beauty |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Noir |
| Hauteur boîte | 16 cm |
| Longueur boîte | 3 cm |
| Largeur boîte | 10 cm |
| Poids boîte | 0.04 Kg |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Pom Pom Plumeau en Plumes | Kit Sexy Weekend | Más Claro, SEXO | |
| Prix | 13,70 € | 21,90 € | 18,90 € |
| Évaluations des clients | 3.8 | 4.2 | 4.2 |
| Fabricant | Bjoux Indiscrets | Diversual Basics | Editorial Planeta |
| Collection | Accesories and Beauty | - | - |
| Couleur | Noir | Bleu | Blanc |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Pom Pom Plumeau en Plumes cliquez ici.




/99443-33953-home_default/kit-clone-de-penis-avec-vibrateur.jpg)





/99448-34017-home_default/kit-de-clone-de-penis-personnalise.jpg)