| Profondeur d'insertion | 13 cm |
| Diamètre | 4.4 cm |
| Diamètre intérieur | 4.4 cm |
Roto-Bator Ass
Un seul jouet et de multiples possibilités de divertissement. Lorsque vous insérez votre pénis dans ce masturbateur masculin, vous pouvez vous attendre à tout.
Ce dispositif est bien plus que le masturbateur classique qui se limite au mouvement de va-et-vient. Sa conception intérieure comprend de nombreux mécanismes de vibration et de rotation pour que vous ressentiez sur votre pénis des caresses et des compressions de plaisir enveloppant.
L'aspect visuel participe aussi à l'excitation : ce masturbateur est fabriqué dans un matériau transparent, ce qui vous permet d'observer à tout moment la réaction de votre membre face aux différentes stimulations. C'est une expérience immersive qui simule une pénétration anale pour concrétiser vos fantasmes tout en explorant les sensations de votre gland à l'intérieur.
Alternez ses 7 modes de stimulation sans avoir besoin de câbles. Les boutons se trouvent à la base de l'appareil pour que vous puissiez les actionner sans avoir à marquer de pause pendant votre séance de plaisir.
Les mouvements innovants du système Roto-Teazer sont une combinaison de secousses et de pressions qui vous mèneront à l'orgasme dans un plaisir intense. L'appareil s'adapte à toutes les tailles de pénis et dispose de multiples modes d'utilisation pour que vous puissiez personnaliser vos orgasmes.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Pipedream |
| Collection | Extreme Toyz |
| Recommandé pour | Homme |
| Couleur | Noir |
| Hauteur boîte | 37 cm |
| Longueur boîte | 11.5 cm |
| Largeur boîte | 11.5 cm |
| Poids boîte | 0.8 Kg |
| Profondeur d'insertion | 13 cm |
| Diamètre | 4.4 cm |
| Diamètre intérieur | 4.4 cm |
| Multi-vitesse | |
| Alimentation | 4 x AA Piles |
| Piles fournies | Avez-vous besoin de piles? |
| Résistance à l'eau | |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
Alors qu'il semblait que les garçons devaient toujours agir et contrôler le jeu sexuel, ils peuvent enfin apprécier le plaisir de se laisser faire par un jouet !
Je recommande les masturbateurs automatiques à tous les hommes qui veulent innover en matière de stimulation et ajouter du jeu, mais surtout à ceux qui font de l'exercice pour améliorer leurs performances sexuelles et à ceux qui veulent apprendre à se détendre et à se laisser aller. Complétez le jeu avec un lubrifiant à base d'eau, perdez le contrôle et profitez-en !

Nayara Malnero
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Roto Bator Masturbateur Masculin Anal | Cyclon Sexe Oral Succion | Ayax Sexe Oral Succion | |
| Prix | 112,60 € | 64,90 € | 46,90 € |
| Évaluations des clients | 3.6 | 4.0 | 4.0 |
| Fabricant | Pipedream | Diversual Basics | Diversual Basics |
| Collection | Extreme Toyz | - | Diversual Basics |
| Couleur | Noir | Noir | Noir |
| Profondeur d'insertion | 13 cm | 13 cm | 9.5 cm |
| Diamètre | 4.4 cm | 7 cm | - |
| Diamètre intérieur | 4.4 cm | - | 7 cm |
| Multi-vitesse | Oui | Oui | Oui |
| Alimentation | 4 x AA Piles | Chargeur USB | Chargeur USB |
| Piles fournies | Non | Oui | Oui |
| Résistance à l'eau | Non | Éclaboussures | Submersible 100% |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Roto Bator Masturbateur Masculin Anal cliquez ici.











