Mettez à l'épreuve votre agilité mentale lors de vos soirées entre amis où la réactivité et la concentration sont stimulées au fil des heures. Ce jeu de shooters est un excellent outil d'animation pour dynamiser vos moments de partage et prédire de manière ludique qui aura besoin d'un grand verre d'eau le lendemain matin.
Choisissez une couleur (blanc ou jaune) et faites tourner la roulette : la première fois pour sélectionner une catégorie et la seconde pour déterminer une lettre. À tour de rôle, chaque joueur doit citer un mot de cette catégorie commençant par la lettre désignée. Si la réponse est incorrecte ou si le joueur n'arrive pas à trouver de mot, il devra boire un shooter (à consommer avec modération).
| Fabricant | Pipedream |
| Collection | Bachelorette |
| Hauteur boîte | 15.5 cm |
| Longueur boîte | 4 cm |
| Largeur boîte | 15 cm |
| Poids boîte | 0.26 Kg |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Jeu de Shooters de A à Z | Jeu Shots Roulette de la Passion | Jeux Shot de Dés en Folie | |
| Prix | 7,20 € | 8,10 € | 8,50 € |
| Évaluations des clients | 4.2 | 3.6 | 4.1 |
| Fabricant | Pipedream | Diablo Picante | Diablo Picante |
| Collection | Bachelorette | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Jeu de Shooters de A à Z cliquez ici.





/92585-8564-home_default/cubalitro-petit-penis-naturel.jpg)


/92319-8022-home_default/gros-penis-naturel-cubalitro.jpg)
