Shunga Body Powder Sweet Snow Cherry
Prolongez la fin du repas avec un dessert ardent qui vous laissera le goût sucré et sensuel de la cerise.
La cerise sur le gâteau de votre amour se trouve dans la ligne Poudre de Miel de Shunga. La prestigieuse marque de cosmétique érotique souhaite faciliter des rencontres sexuelles beaucoup plus savoureuses en ajoutant des saveurs fruitées à la peau nue de votre partenaire.
Répartissez sur son corps cette poudre de cerise ardente et aidez-vous du plumeau pour n'oublier aucun recoin de sa peau. Il ne vous reste plus qu'à utiliser votre langue pour savourer la douceur ardente de la cerise dans cette poudre pleine de sensualité.
Contenu du flacon : 228 g.
| Fabricant | Shunga |
| Recommandé pour | Les deux |
| Hauteur boîte | 13 cm |
| Longueur boîte | 10 cm |
| Largeur boîte | 10 cm |
| Poids boîte | 0.33 Kg |
| Quantité | 228 g ml |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Shunga Poudre de Miel Cerise Ardente | Shunga Poudre Corporelle 75 g Fraises Champagne | Shunga Poudres Corporelles 75 g Framboise | |
| Prix | 22,00 € | 18,90 € | 19,80 € |
| Évaluations des clients | 4.3 | 3.0 | 3.0 |
| Fabricant | Shunga | Shunga | Shunga |
| Quantité | 228 g | 75 g | 75 g |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Shunga Poudre de Miel Cerise Ardente cliquez ici.







