Leg Avenue Seamless Spaguetti Strap Fishnet Bodystocking
Ni tout à fait habillée, ni tout à fait nue. Juste à ce point intermédiaire où convergent l'élégance et l'érotisme. C'est là que Leg Avenue souhaite vous conduire avec ce body en résille.
Il s'agit d'une pièce intégrale qui parcourt toute votre féminité des pieds jusqu'au haut de la poitrine, où deux fines brettes vous aideront à ajuster la résille à vos épaules.
Votre corps se dévoile à travers chacun des innombrables petits trous de cette maille par lesquels filtre votre nudité, mais l'ensemble donnera l'impression que vous portez un body complet qui cache en partie vos secrets les plus intimes. Il ne tient qu'à vous de décider si vous êtes prête ou non à los partager.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Leg Avenue |
| Collection | Lingerie |
| Recommandé pour | Femme |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Nylon |
| Hauteur boîte | 22.5 cm |
| Longueur boîte | 3 cm |
| Largeur boîte | 16.5 cm |
| Poids boîte | 0.07 Kg |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
Si vous êtes à la recherche de lingerie érotique différente, les body et les catsuits peuvent être une excellente option. Ils gagnent peu à peu en popularité auprès de ceux qui souhaitent ajouter de l'érotisme à leurs rencontres, accroître le désir et l'attirance sexuelle.
Le catsuit est une sorte de combinaison moulante qui met en valeur la silhouette tout en contribuant à l'excitation du moment.
Choisissez la couleur et le motif qui vous conviennent et décidez de montrer plus ou moins de peau, tout cela dans le but de vous sentir plus sensuel et irrésistible. Il ne vous reste plus qu'à vous laisser aller et à vous amuser pleinement.

Arola Poch
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Body en Résille Leg Avenue avec Fines Bretelles | Erotic Line Catsuit Noir BS010 | Eroticline Catsuit Noir BS011 | |
| Prix | 14,60 € | 15,00 € | 15,20 € |
| Évaluations des clients | 4 | 3.5 | 3.6 |
| Fabricant | Leg Avenue | Passion | Passion |
| Collection | Lingerie | - | - |
| Couleur | Noir | Noir | Noir |
| Matériau | Nylon | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Body en Résille Leg Avenue avec Fines Bretelles cliquez ici.












