Profitez au maximum de votre expérience avec l'Air Flow Cup car elle est unique à chaque fois. Ce masturbateur masculin jetable est conçu pour vous offrir un massage intense et plaisant à usage unique.
Le cylindre de massage est composé de deux orifices : l'un pour l'insertion du pénis et l'autre, plus petit, pour que vous puissiez contrôler le flux d'air avec votre doigt.
L'intérieur est doublé d'une gaine en TPE texturée avec des formes en spirale et est pré-lubrifié. Il offre un toucher très doux et stimulant à chaque mouvement.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Tenga |
| Recommandé pour | Homme |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | TPE |
| Profondeur d'insertion | 15 cm |
| Longueur | 15.5 cm |
| Diamètre | 4.5 cm |
| Diamètre intérieur | 4.5 cm |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins

Rosa Navarro Sánchez
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Tenga Air Flow Cup Souple | Ayax Sexe Oral Succion | Cyclon Sexe Oral Succion | |
| Prix | 13,00 € | 46,90 € | 64,90 € |
| Évaluations des clients | 3.3 | 4.0 | 4.0 |
| Fabricant | Tenga | Diversual Basics | Diversual Basics |
| Couleur | Blanc | Noir | Noir |
| Matériau | TPE | TPR | TPE |
| Profondeur d'insertion | 15 cm | 9.5 cm | 13 cm |
| Longueur | 15.5 cm | 20 cm | - |
| Diamètre | 4.5 cm | - | 7 cm |
| Diamètre intérieur | 4.5 cm | 7 cm | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Tenga Air Flow Cup Souple cliquez ici.











