Il est temps de ne plus tricher du regard lorsque vous pensez que votre partenaire ne s'en rend pas compte. Désormais, un élément très sensuel s'interpose entre ce que vous voyez et ce que vous ressentez. Un bandeau rouge rembourré qui augmentera l'émotion de partager un moment intime et sensoriel avec votre partenaire.
Lorsque vous ne voyez pas ce qui est sur le point de se produire, vos attentes s'envolent et avec elles, l'excitation grimpe également. Utilisez le bandeau rouge rembourré dans le cadre de vos jeux érotiques et abandonnez-vous aveuglément au plaisir de la découverte.
| Fabricant | Secret play |
| Recommandé pour | Femme |
| Couleur | Rouge |
| Hauteur boîte | 18 cm |
| Longueur boîte | 2 cm |
| Largeur boîte | 11 cm |
| Poids boîte | 0.015 Kg |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Bandeau Masque Rouge Rembourré | Masque Confort Noir | Masque Skandal | |
| Prix | 6,50 € | 4,60 € | 9,90 € |
| Évaluations des clients | 3.7 | 3.5 | 3.6 |
| Fabricant | Secret Play | Shadow | Shadow |
| Couleur | Rouge | Noir | Noir |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Bandeau Masque Rouge Rembourré cliquez ici.










