Obtenez un nettoyage anal optimal avec un dispositif au fonctionnement automatique. La batterie de ce lavement pour l'anus se recharge en 2 heures et vous permet de réaliser des nettoyages intimes pendant 1,5 heure.
La longue autonomie et la puissance de ce lavement ne sont pas ses seuls avantages. Le nettoyage de l'anus est également efficace grâce à la disposition des points de sortie d'eau.
La canule intègre plusieurs orifices qui pulvérisent l'eau dans différentes directions, obtenant ainsi un effet beaucoup plus efficace. Grâce à un embout insérable de plus de 17 cm, vous pourrez atteindre chaque zone avec précision.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Virgite |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Noir |
| Profondeur d'insertion | 17.7 cm |
| Diamètre | 2.5 cm |
| Quantité | 300 ml ml |
| Alimentation | Chargeur USB |
| Piles fournies | |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Lavement Nettoyage Anal Noir USB 300 ml | Glove Lavement Anal 86 ml | Jonas Douche Anale 335 ml | |
| Prix | 50,20 € | 9,90 € | 15,40 € |
| Évaluations des clients | 3 | 3.7 | 5.0 |
| Fabricant | Virgite | Diversual Basics | After Dark |
| Couleur | Noir | Noir | Noir |
| Profondeur d'insertion | 17.7 cm | 6 cm | 18.5 cm |
| Diamètre | 2.5 cm | - | - |
| Quantité | 300 ml | 86 ml | 335 ml |
| Alimentation | Chargeur USB | - | - |
| Piles fournies | Oui | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Lavement Nettoyage Anal Noir USB 300 ml cliquez ici.










