Extase Sensuel Hot Oil Piña Colada
Aimez-vous les saveurs tropicales ? Osez une touche exotique durant les préliminaires et couvrez son corps du parfum aphrodisiaque de l'huile de piña colada.
Cet accessoire est parfait pour les couples joueurs car, en plus de vous permettre de prodiguer des massages bien plus stimulants, il vous laissera un excellent goût en bouche.
Il est particulièrement recommandé pour la pratique du sexe oral. Vous ne voudrez pas laisser passer l'occasion de savourer le corps de votre partenaire après l'avoir agrémenté d'un peu de piña colada.
Utilisez Extase Sensuel pour vos massages les plus ardents et profitez de l'amour au milieu d'arômes tropicaux.
Quantité du flacon : 30 ml
| Fabricant | Extase Sensuel |
| Recommandé pour | Les deux |
| Hauteur boîte | 12 cm |
| Longueur boîte | 3 cm |
| Largeur boîte | 3 cm |
| Poids boîte | 0.085 Kg |
| Quantité | 30 ml ml |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Extase Sensuel Huile Stimulante Piña Colada | Huile de Massage aux Phéromones Bonbons Cerise | Monodose Phéromones Parfumées Sucette | |
| Prix | 8,00 € | 14,90 € | 2,30 € |
| Évaluations des clients | 3.4 | 4.1 | 4.1 |
| Fabricant | Extase Sensuel | Diversual Basics | Extase Sensuel |
| Quantité | 30 ml | 200 ml | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Extase Sensuel Huile Stimulante Piña Colada cliquez ici.











Évaluation
Le toucher est agréable et a un goût très différent.