| Profondeur d'insertion | 15.9 cm |
| Diamètre | 4.8 cm |
| Diamètre intérieur | 3.2 cm |
| Fabricant | Pipedream |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 15.9 cm |
| Longueur | 17.8 cm |
| Diamètre | 4.8 cm |
| Diamètre intérieur | 3.2 cm |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Funda Extensión Pene 1 | Gaine Pénis Dicky 16,5 cm | Extension du Pénis V7 Marron | |
| Prix | 49,40 € | 17,70 € | 15,60 € |
| Évaluations des clients | 4 | 4.0 | 1.9 |
| Fabricant | Pipedream | Real Body | VirilXL |
| Couleur | Beige | Beige | Marron |
| Matériau | Silicone | TPE | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 15.9 cm | - | 11 cm |
| Longueur | 17.8 cm | 16.5 cm | - |
| Diamètre | 4.8 cm | 3.5 cm | - |
| Diamètre intérieur | 3.2 cm | - | 3 cm |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Funda Extensión Pene 1 cliquez ici.
/107763-72817-home_default/funda-pene-dicky-165-cm.jpg)
/100917-41595-home_default/extension-penis-v7-brun.jpg)
/107702-72476-home_default/uncut-7-extension-sleeve-wstrap-tan.jpg)
/92685-24587-home_default/couverture-futurotic-penis-extension-brown.jpg)
/107701-72473-home_default/uncut-7-extension-sleeve-tan.jpg)
/105582-61429-home_default/funda-pene-realistica-s5-flesh-19-cm-con-vibracion.jpg)
/91034-24741-home_default/parfait-naturel-du-penis-extension-2.jpg)
/107349-70378-home_default/funda-pene-biggy-16-cm.jpg)