Extase Sensuel Ultra Silk Touch Satin Night LX
Pendant les préliminaires, de nombreux facteurs entrent en jeu : vos capacités en tant qu'amant, votre dévouement, votre désir de passer un bon moment et votre envie d'évoluer vers des pratiques plus intenses. Une seule caresse avec ce produit de la marque Extase Sensuel suffira à exprimer tout cela à la fois.
Ultra Silk Touch Satin Night LX est l'huile pour massage érotique avec laquelle vous pouvez tout dire sans avoir besoin d'ouvrir la bouche. Utilisez votre corps et vos caresses pour transmettre tous ces messages affectueux que vous avez toujours voulu partager avec votre partenaire.
C'est une manière chaleureuse, intense, aromatique, tendre et sensuelle de démontrer votre engagement dans chacune de vos relations intimes. Une façon d'hydrater votre peau tout en générant des stimuli érotiques qui vous mèneront sûrement vers d'autres types de jeux.
Contenance du flacon : 30 ml.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Extase Sensuel |
| Recommandé pour | Les deux |
| Hauteur boîte | 4 cm |
| Longueur boîte | 4 cm |
| Largeur boîte | 15 cm |
| Poids boîte | 0.08 Kg |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Huile de Massage Ultra Silk Touch | Huile de Massage aux Phéromones Bonbons Cerise | Monodose Phéromones Parfumées Sucette | |
| Prix | 8,70 € | 14,90 € | 2,30 € |
| Évaluations des clients | 4 | 4.1 | 4.1 |
| Fabricant | Extase Sensuel | Diversual Basics | Extase Sensuel |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Huile de Massage Ultra Silk Touch cliquez ici.










