Découvrez le plaisir à travers tous les sens avec cette proposition de la marque Orgie. Une huile végétale pour la pratique du sexe tantrique qui libère vos instincts à chaque caresse.
Cette option d'huile de massage érotique remplit une triple fonction. Elle hydrate la peau de manière extraordinaire, lui donne un effet brillant très attrayant et la parfume avec l'arôme stimulant Celestial. Un véritable 3-en-1 à ne pas manquer.
Orgie Tantric Celestial est un produit de cosmétique érotique 100 % naturelle. Elle est élaborée à base d'huile d'amande et contient également de l'extrait d'argan et d'autres substances naturelles. Une huile écologique pour des massages riches en bienfaits.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Orgie |
| Recommandé pour | Les deux |
| Hauteur boîte | 20 cm |
| Longueur boîte | 17 cm |
| Largeur boîte | 4.5 cm |
| Poids boîte | 0.24 Kg |
| Quantité | 200 ml ml |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Tantric Celestial Scent 200 ml | Huile de Massage aux Phéromones Bonbons Cerise | Monodose Phéromones Parfumées Sucette | |
| Prix | 22,40 € | 14,90 € | 2,30 € |
| Évaluations des clients | 3 | 4.1 | 4.1 |
| Fabricant | Orgie | Diversual Basics | Extase Sensuel |
| Quantité | 200 ml | 200 ml | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Tantric Celestial Scent 200 ml cliquez ici.










