Leg Avenue Fishnet Thigh Highs with Lace Top
Tailleur, jupe, mini-jupe... ou cette nuisette courte que vous n'aviez pas encore osé porter. Les bas résille avec dentelle s'accordent avec n'importe quel autre vêtement féminin.
Ils apportent une touche très sexy aux tenues formelles. Aux combinaisons les plus osées, ils ajoutent une note explosive. Et vous, comment vous sentez-vous aujourd'hui ?
Un peu malicieuse, certainement, car c'est ainsi que vous mettrez le mieux en valeur ces bas en dentelle. Ils sont fabriqués avec une maille fine pour que votre peau se devine à peine à travers les minuscules ouvertures. Mais c'est précisément ce qui rend vos jambes plus suggestives.
Vous savez déjà qu'avec Leg Avenue, vous pouvez transformer votre garde-robe habituelle en quelque chose de bien plus évocateur. Combinez vos bas résille avec les tailleurs et les jupes que vous avez déjà dans votre armoire et donnez à votre look un nouvel air plus féminin et séduisant.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Leg Avenue |
| Collection | Hosiery |
| Recommandé pour | Femme |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Nylon |
| Hauteur boîte | 24 cm |
| Longueur boîte | 1 cm |
| Largeur boîte | 17 cm |
| Poids boîte | 0.07 Kg |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Leg Avenue Bas Résille Fine avec Dentelle | Collants en Résille avec Fente à l'Entrejambe Plus | Medias de Rejilla con Agujeros Verde Neon CR 4867 | |
| Prix | 17,20 € | 17,20 € | 7,80 € |
| Évaluations des clients | 3.4 | 3.5 | 5.0 |
| Fabricant | Leg Avenue | Leg Avenue | Chilirose |
| Collection | Hosiery | Hosiery | - |
| Couleur | Noir | Noir | Vert |
| Matériau | Nylon | Nylon | Nylon |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Leg Avenue Bas Résille Fine avec Dentelle cliquez ici.










Évaluation
Se sentir bien.