Si vous cherchez à accroître l'intensité de vos jeux, n'oubliez pas la stimulation des tétons. Ajoutez du mouvement à vos séances avec ces pinces vibrantes pour tétons. Êtes-vous prêt à découvrir ce pincement stimulant ?
Les tétons sont parfois les grands oubliés des jeux préliminaires. Grâce à cet accessoire de stimulation, vous n'oublierez plus leur importance dans l'éveil corporel.
Ce sont des pinces pour tétons fabriquées en ABS, dotées d'une taille et d'une pression réglable afin qu'elles puissent être utilisées aussi bien par les experts que par les débutants. Les pinces sont reliées par un câble à un boîtier de commande vous permettant de contrôler le moment et l'intensité du mouvement, qui dispose de deux vitesses.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Calexotics |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Noir |
| Matériau | ABS |
| Hauteur boîte | 30 cm |
| Longueur boîte | 4 cm |
| Largeur boîte | 14.5 cm |
| Poids boîte | 0.115 Kg |
| Longueur | 4 cm |
| Alimentation | 2 x AA piles |
| Piles fournies | Avez-vous besoin de piles? |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
Inclure de nouveaux compléments érotiques dans les rapports sexuels est toujours une bonne idée, non seulement vous évitez ou combattez la routine sexuelle, mais vous découvrez également des sensations que vous n'avez jamais expérimentées auparavant et vous pimentez la rencontre !
Bâillons, plumes, fouets, pinces à tétons, vêtements de bondage... Ce sont des produits pour profiter de la privation de mouvement, de l'activation des sens, des jeux de domination-soumission et de tout ce qui vous passe par la tête ! Il s'agit d'essayer et de trouver ses favoris.

Arola Poch
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Pinces Vibrantes Noires | Pinces avec Chaîne pour Tétons Noires | Pinzas Metálicas Tornillo con Cadena | |
| Prix | 36,50 € | 11,90 € | 14,00 € |
| Évaluations des clients | 2.5 | 3.4 | 5.0 |
| Fabricant | Calexotics | Shadow | Oh Mama |
| Couleur | Noir | Noir | Métallique |
| Matériau | ABS | Metal | - |
| Longueur | 4 cm | 47 cm | - |
| Alimentation | 2 x AA piles | - | - |
| Piles fournies | Non | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Pinces Vibrantes Noires cliquez ici.














Beaucoup de bruit peu de noix
Trop de bruit à l'effet qui a la vérité, si vous avez déjà des pincettes précédentes, cela ne connaîtra pas la même chose.