Pompe de puissance de fellation élite PDX
Passionné par le sexe oral ? Méthodes de masturbation traditionnelle ne sont pas en mesure de vous offrir des sensations similaires à ce genre de pratique. Mais PDX coup élite Il n’est pas soit un masturbateur.
Ceci accessoire pour la stimulation masculine C’est un hybride entre les masturbateurs main et pompes à pénis.
Il est utilisé en insérant le pénis dans le cylindre transparent et ensuite à l’aide de leurs différents niveaux d’intensité. Leur mouvements d’aspiration ils sont très semblables à la de fellation et en plus de vous exciter pour vous aider à obtenir une érection plus ferme et durable.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Pipedream |
| Recommandé pour | Homme |
| Couleur | Noir |
| Matériau | TPR |
| Hauteur boîte | 10 cm |
| Longueur boîte | 30 cm |
| Largeur boîte | 7 cm |
| Poids boîte | 0.57 Kg |
| Multi-vitesse | |
| Alimentation | 2 x AA piles |
| Résistance à l'eau | |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins

Rosa Navarro Sánchez
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Renifleur de PDX Elite masturbateur Power Pump | Cyclon Sexe Oral Succion | Ayax Sexe Oral Succion | |
| Prix | 86,20 € | 64,90 € | 46,90 € |
| Évaluations des clients | 3.1 | 4.0 | 4.0 |
| Fabricant | Pipedream | Diversual Basics | Diversual Basics |
| Couleur | Noir | Noir | Noir |
| Matériau | TPR | TPE | TPR |
| Multi-vitesse | Oui | Oui | Oui |
| Alimentation | 2 x AA piles | Chargeur USB | Chargeur USB |
| Résistance à l'eau | Non | Éclaboussures | Submersible 100% |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Évaluation
Comme une bombe d'aspiration est correcte, il fait sa ferme, mais il dit aussi que c'est un masturbateur ... ici déjà ...... Je ne suis pas d'accord un peu si ce qui recherche est une bombe d'aspiration, mais rien de plus .
Évaluation
Je ne l'ai pas encore essayé mais ça a l'air très bien.
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Renifleur de PDX Elite masturbateur Power Pump cliquez ici.






/108618-76584-home_default/butt-stamina-training-masturbador-ano.jpg)





Évaluation
Eh bien, juste ce à quoi je m'attendais.