Apprenez de nouvelles techniques de stimulation à l'aide de ce kit de massage des lèvres. En plus des accessoires nécessaires para mettre en pratique ce mode de massage, il comprend un petit manuel avec quelques conseils pratiques.
Ce kit de massages érotiques vous aide à renforcer la capacité stimulante de vos lèvres. En appliquant l'huile au goût de fraise et en apprenant à utiliser la plume délicate, vous obtiendrez des effets sensuels extraordinaires.
Osez inclure ces ingrédients originaux et aromatiques dans vos jeux préliminaires. Vous profiterez davantage du sexe oral et de tout ce qui suivra dans votre parcours de plaisir !
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Orgie |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Rouge |
| Hauteur boîte | 6 cm |
| Longueur boîte | 24 cm |
| Largeur boîte | 6 cm |
| Poids boîte | 0.3 Kg |
| Quantité | 100 ml ml |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
Parmi les produits cosmétiques érotiques spécialement conçus pour intensifier et enrichir la pratique du sexe oral, on trouve ceux qui améliorent l'odeur, le goût, les textures et même certains qui ajoutent des effets. Les gloss sont mes préférés !
Ainsi, les passionnés de sexe oral peuvent l'apprécier de différentes manières. De même, les plus réticents peuvent trouver des aides pour rendre cette pratique plus agréable et y prendre beaucoup plus de plaisir. C'est un moyen d'explorer de nouvelles sensations et de renforcer le lien avec votre partenaire.

Nayara Malnero
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Kit de Massage des Lèvres Fraise | Creamy Cum Sperme 150 ml | Lip Gloss Fraise Vibrant | |
| Prix | 16,00 € | 14,90 € | 8,90 € |
| Évaluations des clients | 3 | 4.2 | 3.7 |
| Fabricant | Orgie | Diversual Basics | Diversual Basics |
| Couleur | Rouge | Blanc | Rouge |
| Quantité | 100 ml | 150 ml | 6 ml |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Kit de Massage des Lèvres Fraise cliquez ici.










