Ressentez l'effet de la soie sur votre peau. Avec cette huile érotique, vous obtiendrez un toucher beaucoup plus doux qui rendra le contact avec votre partenaire délicieusement sensuel.
L'objectif de cette huile pour le massage érotique n'est pas seulement d'obtenir une peau plus hydratée. C'est aussi un moyen de stimuler vos sens grâce à l'arôme stimulant The Secret. Une création exclusive de la marque Orgie pour offrir à vos soirées un parfum inoubliable.
Améliorez le toucher de votre peau et le potentiel de vos caresses en utilisant une huile concentrée qui favorise l'hydratation. The Love est une proposition aromatique de cosmétique érotique aux essences stimulantes qui donnent à votre peau une texture très agréable.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Orgie |
| Recommandé pour | Les deux |
| Hauteur boîte | 20 cm |
| Longueur boîte | 17 cm |
| Largeur boîte | 4.5 cm |
| Poids boîte | 0.22 Kg |
| Quantité | 200 ml ml |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Sexy Therapy The Secret 200 ml | Huile de Massage aux Phéromones Bonbons Cerise | Monodose Phéromones Parfumées Sucette | |
| Prix | 21,40 € | 14,90 € | 2,30 € |
| Évaluations des clients | 2.5 | 4.1 | 4.1 |
| Fabricant | Orgie | Diversual Basics | Extase Sensuel |
| Quantité | 200 ml | 200 ml | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Sexy Therapy The Secret 200 ml cliquez ici.










