Fetish Fantasy The Incredible Sex Tool
Transformez votre chambre en une scène créative et explorez une grande variété de positions pour enrichir vos moments d'intimité.
Ce trampoline de l'amour n'est pas seulement un accessoire pour les couples expérimentés, mais aussi pour les couples curieux qui souhaitent franchir une nouvelle étape dans leur épanouissement érotique.
L'aspect ludique du trampoline de l'amour de Fetish Fantasy réside dans le fait qu'avec un seul accessoire pour couples, vous pouvez vivre des expériences très variées et enrichissantes.
Ce support dédié aux jeux de couple se compose de quatre pieds métalliques et de deux bandes transparentes résistantes au centre sur lesquelles vous pouvez vous allonger, vous asseoir ou vous incliner... tout en laissant libre cours à votre imagination !
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Fetish Fantasy |
| Collection | Fetish Fantasy |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Noir |
| Hauteur boîte | 56 cm |
| Longueur boîte | 6.5 cm |
| Largeur boîte | 36 cm |
| Poids boîte | 1.8 Kg |
| Extra | Masque inclus |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Fetish Fantasy Trampoline de l'Amour | Balançoire Deluxe pour Porte | Balançoire de Porte Ajustable avec Support de Jambes et Siège | |
| Prix | 84,50 € | 45,80 € | 40,80 € |
| Évaluations des clients | 2.9 | 4.1 | 2.6 |
| Fabricant | Pipedream | Pipedream | Intoyou |
| Collection | Fetish Fantasy | Fetish Fantasy Extreme | - |
| Couleur | Noir | Noir | Noir |
| Extra | Masque inclus | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Fetish Fantasy Trampoline de l'Amour cliquez ici.













