Réalisez un nettoyage anal en profondeur pour profiter de ces moments sans complications et sans mauvaises surprises. La forme ergonomique de ce lavement vous permet d'atteindre les zones plus profondes pour compléter un nettoyage optimal en seulement quelques secondes.
La partie insérable de ce lavement anal mesure 12,8 cm. Bien qu'elle soit de forme droite, le raccord à la poire dessine une courbe subtile qui s'avère très utile au moment d'introduire l'accessoire dans l'anus.
C'est un lavement de capacité moyenne pouvant contenir jusqu'à 150 ml d'eau. Avec cette quantité, vous aurez une marge suffisante pour réaliser un nettoyage optimal.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Virgite |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Noir |
| Profondeur d'insertion | 12.8 cm |
| Diamètre | 2.2 cm |
| Quantité | 190 ml ml |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Lavement Nettoyage Anal Noir 150 ml | Glove Lavement Anal 86 ml | Jonas Douche Anale 335 ml | |
| Prix | 17,50 € | 9,90 € | 15,40 € |
| Évaluations des clients | 3.5 | 3.7 | 5.0 |
| Fabricant | Virgite | Diversual Basics | After Dark |
| Couleur | Noir | Noir | Noir |
| Profondeur d'insertion | 12.8 cm | 6 cm | 18.5 cm |
| Diamètre | 2.2 cm | - | - |
| Quantité | 190 ml | 86 ml | 335 ml |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Lavement Nettoyage Anal Noir 150 ml cliquez ici.










