L'hygiène intime est essentielle pour des relations anales plus sûres et saines. Avec ce dispositif simple, vous pourrez réaliser un lavement et obtenir d'excellents résultats en toute sérénité.
Avec une capacité de 160 ml de liquide, ce dispositif est idéal pour un nettoyage anal rapide et efficace. Il possède une texture très agréable et s'insère sans complication dans l'anus.
Il se compose d'un bulbe de 8 cm et d'un applicateur fin de 13,5 cm. Les deux sont fabriqués en silicone et sont très résistants.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | After Dark |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 13.5 cm |
| Diamètre | 3.5 cm |
| Quantité | 160 ml ml |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Asvel Douche Anale 160 ml | Glove Lavement Anal 86 ml | Jonas Douche Anale 335 ml | |
| Prix | 15,00 € | 9,90 € | 14,40 € |
| Évaluations des clients | 4 | 3.7 | 5.0 |
| Fabricant | After Dark | Diversual Basics | After Dark |
| Couleur | Noir | Noir | Noir |
| Matériau | Silicone | - | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 13.5 cm | 6 cm | 18.5 cm |
| Diamètre | 3.5 cm | - | - |
| Quantité | 160 ml | 86 ml | 335 ml |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Asvel Douche Anale 160 ml cliquez ici.









