Explorez de nouveaux horizons de plaisir à l'aide de ce gode original en forme de serpent. Sa base large et sa tête incurvée facilitent l'utilisation de cet accessoire érotique innovant qui vous séduira par l'attrait de son design.
Utilisez ce gode de 21 cm pour obtenir des pénétrations profondes et stimulantes. Il ne s'agit pas seulement de sa longueur, mais aussi d'une forme et d'une texture qui garantissent un surplus de stimulation pendant l'utilisation.
Il se compose d'un corps ferme mais légèrement rigide, avec une surface écaillée rappelant la peau d'un serpent. Il est adapté à la douche et vous pouvez également l'utiliser avec des lubrifiants à base d'eau.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Creature Cocks |
| Couleur | Rouge |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 18 cm |
| Longueur | 21 cm |
| Diamètre | 4.5 cm |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ||
| Gode King Cobra | Drakeon Gode Dragon 18 cm | Sidhe Gode Créature Immortelle | |
| Prix | 41,60 € | 21,70 € | 20,30 € |
| Évaluations des clients | 3 | 3.0 | 3.5 |
| Fabricant | Creature Cocks | Engily Ross | Epic |
| Couleur | Rouge | Bleu | Rose |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 18 cm | 12 cm | 15 cm |
| Longueur | 21 cm | 18 cm | 21.5 cm |
| Diamètre | 4.5 cm | 7.9 cm | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Gode King Cobra cliquez ici.














