| Profondeur d'insertion | 10.2 cm |
| Diamètre | 5.3 cm |
| Diamètre intérieur | 4.1 cm |
Vivez vos expériences de pénétration avec un réalisme maximal. Ce harnais érotique est équipé d'un pénis en PVC avec un orifice à l'extrémité. Un accessoire éjaculateur parfait pour une expérience très proche de la réalité physiologique.
L'un des avantages de ce pénis réaliste est qu'il est creux. Cela rend son utilisation possible aussi bien pour les femmes que pour les hommes, favorisant une exploration inclusive du plaisir. Il possède un diamètre intérieur de 4 cm et s'ajuste confortablement à l'épaisseur du membre.
Les finitions de l'insert sont de haute qualité. Il reproduit tous les détails d'une érection réelle et comprend des testicules à la base. Pour que l'ajustement soit parfait, le pénis est couplé à une ceinture élastique très confortable.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Pipedream |
| Collection | Fetish Fantasy |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Beige |
| Matériau | PVC |
| Profondeur d'insertion | 10.2 cm |
| Longueur | 23 cm |
| Diamètre | 5.3 cm |
| Diamètre intérieur | 4.1 cm |
| Résistance à l'eau | Éclaboussures |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Fetish Fantasy 9 Pénis Réaliste Éjaculateur 22,9 cm | Pénis Réaliste Ejaculateur Kane 21,5 cm | Flipper Original Gode Ejaculateur | |
| Prix | 62,90 € | 25,70 € | 21,60 € |
| Évaluations des clients | 2.5 | 5.0 | 2.1 |
| Fabricant | Pipedream | Real Body | Mythology |
| Collection | Fetish Fantasy | - | - |
| Couleur | Beige | Beige | Beige |
| Matériau | PVC | PVC | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 10.2 cm | - | 15 cm |
| Longueur | 23 cm | 21.5 cm | 16.5 cm |
| Diamètre | 5.3 cm | 3.8 cm | 3.5 cm |
| Diamètre intérieur | 4.1 cm | - | - |
| Résistance à l'eau | Éclaboussures | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Fetish Fantasy 9 Pénis Réaliste Éjaculateur 22,9 cm cliquez ici.



