Parmi les grands avantages de cet électrostimulateur sexuel figure le fait qu'il s'agisse d'un dispositif double. Cela signifie qu'il est doté de deux canaux fonctionnant de manière indépendante, que vous pouvez régler à l'intensité souhaitée pour garder un contrôle absolu sur vos moments d'intimité.
Electrastim Sensavox est un coffret contenant tout le nécessaire pour explorer le plaisir de la stimulation par impulsions électriques grâce à une grande variété d'accessoires différents.
Une fois connectés à l'un des deux canaux de contrôle, il vous suffit de sélectionner le mode de décharge souhaité parmi un catalogue de 9 propositions stimulantes et de tourner la molette correspondante pour déterminer le niveau d'intensité avec lequel vous souhaitez vous amuser.
En plus de ces deux options, vous avez la possibilité de faire fonctionner le stimulateur en prenant comme référence le son ambiant ou la musique choisie pour la soirée. À travers un micro, le stimulateur sexuel capte ces rythmes et les reproduit avec des décharges qui suivent la cadence.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Electrastim |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Noir |
| Hauteur boîte | 8 cm |
| Longueur boîte | 23 cm |
| Largeur boîte | 27 cm |
| Poids boîte | 1 Kg |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Kit Electrastim Sensavox Électrostimulation | Kit Électrostimulation Shock Therapy | Heart’s Desire Estim Layonvibrator Negro | |
| Prix | 258,60 € | 36,30 € | 98,20 € |
| Évaluations des clients | 3 | 3.9 | 3.5 |
| Fabricant | Electrastim | Pipedream | Mystim |
| Couleur | Noir | Blanc | Noir |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Kit Electrastim Sensavox Électrostimulation cliquez ici.










