Atteindre l'orgasme n'aura plus de secrets pour vous grâce à ce vibromasseur lapin. Le Rabbit Liebe Rechargeable Violet est doté d'un petit bras terminé par des oreilles qui caresseront de manière douce mais précise votre clitoris. En même temps, son corps insérable, avec une finition courbée et arrondie, transmettra jusqu'à votre point G une puissante vibration qui aidera à rendre votre plaisir encore plus intense.
Ses 15 modes de vibration permettent de graduer et d'adapter l'intensité de vos séances selon les besoins de votre corps et votre propre rythme.
Son système de batterie rechargeable par USB vous permet de profiter de jusqu'à 2 heures et demie de stimulation continue. Pour ce faire, il vous suffit de retirer le capuchon situé à la base du jouet afin d'insérer le câble de charge y de laisser le Rabbit Liebe prêt pour votre prochain moment de détente.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Liebe |
| Recommandé pour | Femme |
| Couleur | Violet |
| Matériau | Silicone |
| Hauteur boîte | 25 cm |
| Longueur boîte | 6 cm |
| Largeur boîte | 10 cm |
| Poids boîte | 0.32 Kg |
| Profondeur d'insertion | 12.5 cm |
| Longueur | 21.5 cm |
| Diamètre | 3.7 cm |
| Multi-vitesse | |
| Alimentation | Rechargeable |
| Piles fournies | |
| Résistance à l'eau | Éclaboussures |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
Avec un vibromasseur rabbit, vous pouvez stimuler jusqu'à trois zones érogènes en même temps (clitoris, vagin et point G), ce qui en fait l'un des jouets les plus efficaces pour atteindre l'orgasme.
Vous savez que le clitoris est la principale zone érogène des personnes ayant une vulve et que la plupart d'entre elles ont besoin de sa stimulation pour atteindre l'orgasme. Essayez d'écarter les lèvres et de placer le bras extérieur du jouet juste au-dessus du clitoris pour le stimuler encore plus précisément. Expérimentez et trouvez l'intensité et le mode d'utilisation qui vous conviennent le mieux.

Elena Crespi
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Rabbit Liebe Rechargeable Violet | Daisy Rabbit | Tiffany | |
| Prix | 52,80 € | 49,90 € | 24,90 € |
| Évaluations des clients | 4 | 4.2 | 4.2 |
| Fabricant | Liebe | Diversual Basics | Diversual Basics |
| Couleur | Violet | Rose | Bleu |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 12.5 cm | 12 cm | 9.5 cm |
| Longueur | 21.5 cm | 23 cm | 16 cm |
| Diamètre | 3.7 cm | 3.2 cm | 3.6 cm |
| Multi-vitesse | Oui | Oui | Oui |
| Alimentation | Rechargeable | Rechargeable | Chargeur USB |
| Piles fournies | Oui | Oui | Oui |
| Résistance à l'eau | Éclaboussures | Submersible 100% | Submersible 100% |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Rabbit Liebe Rechargeable Violet cliquez ici.














