Ajoutez une touche de réalisme à la stimulation anale avec un vibromasseur qui chauffe. Son corps délicat en silicone atteint les 39 °C et s'anime avec des mouvements de balancement très excitants.
Le Satisfyer Hot est un modèle destiné à ceux qui ont déjà de l'expérience avec la pénétration anale. Son diamètre de 5,3 cm offre une présence intense et ses 10 modes de mouvement ajoutent encore plus de plaisir au jeu.
Le contrôle des vibrations de ce stimulateur anal en silicone peut se faire de deux manières : via les boutons situés sur la base en forme d'anneau du jouet ou depuis l'application Satisfyer.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Satisfyer |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Silicone |
| Hauteur boîte | 8 cm |
| Longueur boîte | 24 cm |
| Largeur boîte | 12 cm |
| Poids boîte | 0.41 Kg |
| Profondeur d'insertion | 9.5 cm |
| Longueur | 18 cm |
| Diamètre | 3.4 cm |
| Multi-vitesse | |
| Fonctionnement | App |
| Alimentation | Chargeur USB |
| Piles fournies | |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% |
| Effet chauffant | |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
Comme vous le savez, l'anus n'a pas de lubrification naturelle donc, pour profiter de la sodomie, vous devez la fournir par le biais d'un lubrifiant anal. Commencez lentement pour que la dilatation de l'anus se fasse naturellement. Vous pouvez commencer par caresser et détendre la zone avec un doigt ou un jouet sexuel.
Il est également important de savoir que pour éviter les infections indésirables, si vous insérez quelque chose dans votre anus, vous devez le laver avant de l'insérer dans votre vagin ou votre bouche.

Rosa Navarro Sánchez
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Satisfyer Hot Passion Noir | Triton Anal Télécommandé | Athos P-Spot | |
| Prix | 45,10 € | 34,90 € | 43,90 € |
| Évaluations des clients | 2.8 | 3.5 | 3.8 |
| Fabricant | Satisfyer | Diversual Basics | Diversual Basics |
| Couleur | Noir | Pourpre | Noir |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 9.5 cm | 10 cm | 13 cm |
| Longueur | 18 cm | 12 cm | 15 cm |
| Diamètre | 3.4 cm | 3.2 cm | 3.3 cm |
| Multi-vitesse | Oui | Oui | Oui |
| Fonctionnement | App | Télécommande | Télécommande |
| Alimentation | Chargeur USB | Chargeur USB | Chargeur USB |
| Piles fournies | Oui | Oui | Oui |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% | Submersible 100% | Submersible 100% |
| Effet chauffant | Oui | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Satisfyer Hot Passion Noir cliquez ici.
















