Même dans les moments de plus grande intimité, vous pouvez conserver cette touche de style qui vous différencie. C'est pour cela qu'existent les jouets de stimulation anale comme cet original plug métallique de Secret Play.
Vous aimez affirmer votre style ? Certains accessoires de stimulation comme ce plug en aluminium ne sont pas seulement pensés pour vous procurer du plaisir, mais aussi pour ajouter une touche de distinction à vos rencontres sexuelles.
Ce petit point d'originalité est apporté par la base qui sert de stoppeur d'insertion et qui est décorée d'un brillant transparent. Un véritable bijou de plaisir.
Le corps de ce plug est rigide et volumineux, mais grâce à son design conique et avec l'aide d'un peu de lubrifiant, vous n'aurez aucune difficulté à l'insérer dans l'anus ou à le retirer une fois que vous aurez fini de jouer avec.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Secret play |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Transparent |
| Matériau | Metal |
| Hauteur boîte | 8 cm |
| Longueur boîte | 14 cm |
| Largeur boîte | 8.5 cm |
| Poids boîte | 0.27 Kg |
| Diamètre | 4 cm |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Plug Anal L Transparent | Infinity Plug Petit | Ethernity Plug S | |
| Prix | 23,10 € | 15,90 € | 13,90 € |
| Évaluations des clients | 2.1 | 4.0 | 3.6 |
| Fabricant | Secret Play | Diversual Basics | Diversual Basics |
| Couleur | Transparent | Turquoise | Noir |
| Matériau | Metal | Aluminio | Silicone |
| Diamètre | 4 cm | 2.6 cm | 2.8 cm |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% | Submersible 100% | Submersible 100% |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Plug Anal L Transparent cliquez ici.
















