À l'extérieur, il peut ressembler à un masturbateur masculin manuel classique, mais c'est sa structure intérieure en spirale qui le rend unique. Laissez-vous transporter par un tourbillon de sensations avec cette proposition innovante pour l'exploration du plaisir personnel de Tenga.
Cette gaine de stimulation en TPR enveloppe le pénis d'une caresse intense aux nuances très stimulantes. Elle est le fruit d'une conception intérieure en forme de spirale qui permet à l'air de circuler lors de chaque mouvement, exerçant ainsi une pression accrue sur le membre et offrant un effet de rebond stimulant pour favoriser le bien-être sexuel.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Tenga |
| Recommandé pour | Homme |
| Couleur | Rouge |
| Matériau | TPE |
| Hauteur boîte | 6.5 cm |
| Longueur boîte | 15.5 cm |
| Largeur boîte | 8 cm |
| Poids boîte | 0.21 Kg |
| Profondeur d'insertion | 15 cm |
| Diamètre intérieur | 4.5 cm |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% |
| Produit vegan | |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins

Rosa Navarro Sánchez
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Air Cushion Cup | Ayax Sexe Oral Succion | Cyclon Sexe Oral Succion | |
| Prix | 12,50 € | 46,90 € | 64,90 € |
| Évaluations des clients | 3.8 | 4.0 | 4.0 |
| Fabricant | Tenga | Diversual Basics | Diversual Basics |
| Couleur | Rouge | Noir | Noir |
| Matériau | TPE | TPR | TPE |
| Profondeur d'insertion | 15 cm | 9.5 cm | 13 cm |
| Diamètre intérieur | 4.5 cm | 7 cm | - |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% | Submersible 100% | Éclaboussures |
| Produit vegan | Oui | - | Oui |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Air Cushion Cup cliquez ici.












Évaluation
Ce produit n'a pas réalisé mon agréable spectateur.