Nous sommes désolés, ce produit est en rupture de stock dans la boutique. Nous espérons qu'il sera bientôt de nouveau en stock. Si vous voulez connaître la disponibilité exacte, vous pouvez nous contacter via le formulaire de contact.
C'est l'une des gaines les plus agréables pour votre masturbateur Satisfyer Men. L'avantage de ce masturbateur est que vous pouvez les interchanger pour changer la texture et les sensations.
| Fabricant | Satisfyer |
| Collection | Satisfyer Men |
| Recommandé pour | Homme |
| Matériau | TPR |
| Hauteur boîte | 22 cm |
| Longueur boîte | 6.5 cm |
| Largeur boîte | 8.5 cm |
| Poids boîte | 0.38 Kg |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Gaine Satisfyer Men Spirale de Pression | Satisfyer Recharge Pro 2 Embouts 5 Pcs | Mesureur de Taille | |
| Prix | 14,40 € | 6,40 € | 3,80 € |
| Évaluations des clients | 3.9 | 3.5 | 3.0 |
| Fabricant | Satisfyer | Satisfyer | Mister Size |
| Collection | Satisfyer Men | - | - |
| Matériau | TPR | Silicone | - |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% | Submersible 100% | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Gaine Satisfyer Men Spirale de Pression cliquez ici.










