La mythologie grecque est une nouvelle fois une source d'inspiration pour les accessoires de la marque Epic. Cette fois-ci, c'est au tour des Furies, représentées sous la forme d'une corne torsadée aux finitions remarquables de couleur jaune et noire.
Ce gode à la forme travaillée a été conçu pour vous offrir une expérience de pénétration riche en sensations. Dans sa partie la plus large, il atteint 5,2 cm et propose des textures stimulantes pour la découverte du corps.
Il est fabriqué en silicone submersible, avec des finitions esthétiques et un toucher agréable. L'utilisation de lubrifiants à base d'eau rendra votre pratique beaucoup plus confortable et respectueuse de votre physiologie.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Epic |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 15 cm |
| Longueur | 18 cm |
| Diamètre | 5.5 cm |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ![]() | |
| Furias Gode Créature Mythologique Grecque | Helios Gode avec Testicules | Phobos Gode Fils de l'Amour et du Délice Grande Taille | |
| Prix | 20,30 € | 60,80 € | 58,50 € |
| Évaluations des clients | 4 | 2.0 | 2.8 |
| Fabricant | Epic | Epic | Epic |
| Couleur | Noir | Rouge | Rouge |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 15 cm | 19.5 cm | 23 cm |
| Longueur | 18 cm | 22 cm | 25 cm |
| Diamètre | 5.5 cm | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Furias Gode Créature Mythologique Grecque cliquez ici.









