Le modèle Jackie de la marque Intense est un jouet anal vibrant créé pour vous inviter à explorer de nouvelles dimensions de votre sexualité. Son design ergonomique est conçu pour respecter et s'adapter de manière naturelle à votre anatomie.
Ce dispositif se distingue par l'intégration d'un moteur interne très puissant qui vous permet de naviguer à travers dix rythmes vibratoires différents. Ainsi, vous pourrez personnaliser la stimulation selon vos propres désirs et besoins lors de chaque séance.
Il est recouvert d'une silicone médicale hypoallergénique au toucher extra-doux, garantissant une pénétration confortable, sûre et totalement respectueuse de votre corps. Sa flexibilité accompagne vos mouvements pour une expérience très fluide.
Il comprend une télécommande sans fil pratique qui facilite le contrôle total, que ce soit pour jouer en solo ou partager l'expérience. De plus, son format submersible et rechargeable par USB le rend parfait pour une utilisation sous la douche.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Intense |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Pourpre |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 7.5 cm |
| Longueur | 19.8 cm |
| Diamètre | 2.5 cm |
| Multi-vitesse | |
| Fonctionnement | Télécommande |
| Alimentation | Chargeur USB |
| Piles fournies | Avez-vous besoin de piles? |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
Comme vous le savez, l'anus n'a pas de lubrification naturelle donc, pour profiter de la sodomie, vous devez la fournir par le biais d'un lubrifiant anal. Commencez lentement pour que la dilatation de l'anus se fasse naturellement. Vous pouvez commencer par caresser et détendre la zone avec un doigt ou un jouet sexuel.
Il est également important de savoir que pour éviter les infections indésirables, si vous insérez quelque chose dans votre anus, vous devez le laver avant de l'insérer dans votre vagin ou votre bouche.

Rosa Navarro Sánchez
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Jackie Plug Anal Vibromasseur Télécommande | Triton Anal Télécommandé | Athos P-Spot | |
| Prix | 35,10 € | 34,90 € | 43,90 € |
| Évaluations des clients | 5 | 3.5 | 3.8 |
| Fabricant | Intense | Diversual Basics | Diversual Basics |
| Couleur | Pourpre | Pourpre | Noir |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 7.5 cm | 10 cm | 13 cm |
| Longueur | 19.8 cm | 12 cm | 15 cm |
| Diamètre | 2.5 cm | 3.2 cm | 3.3 cm |
| Multi-vitesse | Oui | Oui | Oui |
| Fonctionnement | Télécommande | Télécommande | Télécommande |
| Alimentation | Chargeur USB | Chargeur USB | Chargeur USB |
| Piles fournies | Non | Oui | Oui |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Jackie Plug Anal Vibromasseur Télécommande cliquez ici.










