Nous sommes désolés, ce produit est en rupture de stock dans la boutique. Nous espérons qu'il sera bientôt de nouveau en stock. Si vous voulez connaître la disponibilité exacte, vous pouvez nous contacter via le formulaire de contact.
Avec des accessoires érotiques aussi originaux, le divertissement est garanti. Ce gode en forme de cobra vous fera expérimenter un plaisir sauvage et hors du commun.
Tous les détails du design sont soignés pour que ce gode en silicone offre l'aspect réel d'un cobra noir et rouge.
Son corps allongé et ondulant possède une surface texturée avec des écailles et se termine par une tête suggestive à la pointe arrondie. À l'autre extrémité, il dispose d'une base de succion suffisamment large pour utiliser ce gode avec un harnais.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Creature Cocks |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Rouge |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 31.7 cm |
| Longueur | 35 cm |
| Diamètre | 5.8 cm |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ||
| Gode King Cobra Large 35,5 cm | Sidhe Gode Créature Immortelle | Mistagon Gode 16,7 cm | |
| Prix | 54,20 € | 18,50 € | 16,40 € |
| Évaluations des clients | 4 | 3.5 | 3.7 |
| Fabricant | Creature Cocks | Epic | Engily Ross |
| Couleur | Rouge | Rose | Pourpre |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 31.7 cm | 15 cm | - |
| Longueur | 35 cm | 21.5 cm | 16.5 cm |
| Diamètre | 5.8 cm | - | 3.3 cm |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Gode King Cobra Large 35,5 cm cliquez ici.














