Il ne s'agit pas seulement d'obtenir du plaisir : il s'agit de s'amuser. Ce gode avec oeufs est conçu pour vous faire vivre une expérience érotique différente, en simulant la ponte d'un être extraterrestre.
Ce gode au design innovant fait partie de ceux qui laissent quelque chose de très spécial en vous. Plus précisément, 4 oeufs en silicone de 5 cm de long qui simulent la progéniture d'un alien.
Ce gode de 22,8 cm est creux et il est possible de faire glisser les oeufs par le tunnel intérieur. En plus d'offrir une expérience de masturbation d'une grande intensité, c'est une excellente opportunité pour les jeux de rôles sexuels.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Creature Cocks |
| Recommandé pour | Les deux |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 19.3 cm |
| Longueur | 23 cm |
| Diamètre | 6 cm |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ||
| Gode Larve Ovipositeur avec Oeufs | Sidhe Gode Créature Immortelle | Mistagon Gode 16,7 cm | |
| Prix | 56,80 € | 18,50 € | 16,40 € |
| Évaluations des clients | 3.1 | 3.5 | 3.7 |
| Fabricant | Creature Cocks | Epic | Engily Ross |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 19.3 cm | 15 cm | - |
| Longueur | 23 cm | 21.5 cm | 16.5 cm |
| Diamètre | 6 cm | - | 3.3 cm |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Gode Larve Ovipositeur avec Oeufs cliquez ici.














