L'intensité de ces pénétrations ne vous laissera pas indifférent. Le modèle Octopus se caractérise par être un gode de grandes dimensions pouvant atteindre 7 cm de diamètre, idéal pour ceux qui souhaitent explorer une sensation de plénitude de manière progressive.
Prêtez attention à chaque détail de sa conception, car rien n'a été laissé au hasard. De l'extrémité légèrement plus fine jusqu'à la base avec ventouse de succion, il s'agit d'une véritable ?uvre d'art ergonomique pour la découverte sensorielle.
Ce gode en forme de poulpe inclut la tête, les yeux et les tentacules. Chacune de ces parties procure des nuances particulières lors de la pénétration, enrichissant ainsi l'expérience et la connaissance de ses propres zones érogènes. Bien entendu, vous pouvez l'utiliser sous la douche ou dans la piscine : c'est un animal marin !
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Creature Cocks |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Bleu |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 19 cm |
| Longueur | 21 cm |
| Diamètre | 6.8 cm |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ||
| Gode Octopus | Scylla Dildo Gode Tentacule Fin Fluorescent Petite Taille | Charybids Gode Tentacule Grande Taille | |
| Prix | 67,00 € | 32,80 € | 46,80 € |
| Évaluations des clients | 3.2 | 3.3 | 3.5 |
| Fabricant | Creature Cocks | Epic | Epic |
| Couleur | Bleu | Bleu | - |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 19 cm | 24.5 cm | 30 cm |
| Longueur | 21 cm | 25 cm | 31 cm |
| Diamètre | 6.8 cm | - | - |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Gode Octopus cliquez ici.














