Libérez l'instinct qui est en vous et osez des pénétrations plus profondes. Ce gode de 28,7 cm est inspiré du monde animal et inclut des détails de conception qui vous feront vivre une expérience de pénétration intense et sauvage.
La courbure de son corps, son volume irrégulier, la couleur frappante de sa surface... Tous ces détails captent l'attention au premier regard. Mais le plus impressionnant reste sa base en forme de griffe.
La partie inférieure de ce gode aux motifs orange et noir se compose d'une ventouse de succion ayant la forme d'une patte d'animal. C'est un détail original qui ajoute encore plus de personnalité à cette expérience de plaisir unique.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Creature Cocks |
| Recommandé pour | Les deux |
| Couleur | Orange |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 22 cm |
| Longueur | 28 cm |
| Diamètre | 5.8 cm |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ||
| Gode Sabertooth | Sidhe Gode Créature Immortelle | Mistagon Gode 16,7 cm | |
| Prix | 48,60 € | 20,30 € | 16,40 € |
| Évaluations des clients | 2.5 | 3.5 | 3.7 |
| Fabricant | Creature Cocks | Epic | Engily Ross |
| Couleur | Orange | Rose | Pourpre |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 22 cm | 15 cm | - |
| Longueur | 28 cm | 21.5 cm | 16.5 cm |
| Diamètre | 5.8 cm | - | 3.3 cm |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Gode Sabertooth cliquez ici.














