Un gode aux couleurs uniques pour une expérience singulière. Célébrez la diversité de manière intime et intense en compagnie de Her Colby, un accessoire qui arbore fièrement le drapeau de la Gay Pride tout en offrant de nombreux avantages pour votre bien-être sexuel.
Le modèle Her Colby de Mythology se distingue par sa surface ondulée. C'est un gode doté d'un axe légèrement courbé et d'une surface annelée. Vers la base, il comprend un petit appendice conçu pour masser délicatement les zones externes pendant la pénétration, favorisant ainsi une double stimulation.
Vous pouvez l'utiliser sous la douche et il est également possible de l'associer à un harnais. Profitez de la stabilité offerte par sa base à ventouse pour explorer votre corps de manière autonome et confortable dans les positions qui vous procurent le plus de plaisir.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Mythology |
| Recommandé pour | Les deux |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 10 cm |
| Longueur | 17 cm |
| Diamètre | 3 cm |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ||
| Gode Her Colby Pride M | Bumpy Gode Silicone Noir | Dreamy Dildo Fantasy Termorreactivo Violeta 18,5 cm | |
| Prix | 17,00 € | 8,40 € | 33,50 € |
| Évaluations des clients | 5 | 2.5 | 4.0 |
| Fabricant | Mythology | S Pleasures | Silexd |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 10 cm | 13.5 cm | 16.5 cm |
| Longueur | 17 cm | 14.5 cm | 18.5 cm |
| Diamètre | 3 cm | 3 cm | 4.1 cm |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% | Submersible 100% | Submersible 100% |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Gode Her Colby Pride M cliquez ici.













