Avez-vous décidé dans quelle position vous souhaitez vous amuser aujourd'hui ? En compagnie de Her Garrick, vous pouvez explorer toutes les postures qui vous viennent à l'esprit, avec une touche de couleur stimulante !
Ce jouet insérable correspond à la taille moyenne du catalogue Mythology. C'est un gode en silicone d'une longueur totale de 16,5 cm, dont 13,5 cm sont destinés à l'insertion et au massage intime.
La forme aplatie aux bords arrondis de la tête offre un massage intense. De plus, il possède une tige très flexible et une ventouse à la base qui multiplient les possibilités d'utilisation, que ce soit à l'horizontale ou à la verticale, pour une découverte sensorielle variée.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Mythology |
| Recommandé pour | Les deux |
| Matériau | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 13.5 cm |
| Longueur | 16.5 cm |
| Diamètre | 3.5 cm |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
![]() | ![]() | ||
| Her Garrick Pride Gode M | Bumpy Gode Silicone Noir | Dreamy Dildo Fantasy Termorreactivo Violeta 18,5 cm | |
| Prix | 22,90 € | 8,40 € | 33,50 € |
| Évaluations des clients | 4.5 | 2.5 | 4.0 |
| Fabricant | Mythology | S Pleasures | Silexd |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 13.5 cm | 13.5 cm | 16.5 cm |
| Longueur | 16.5 cm | 14.5 cm | 18.5 cm |
| Diamètre | 3.5 cm | 3 cm | 4.1 cm |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% | Submersible 100% | Submersible 100% |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Her Garrick Pride Gode M cliquez ici.













