Nous sommes désolés, ce produit est en rupture de stock dans la boutique. Nous espérons qu'il sera bientôt de nouveau en stock. Si vous voulez connaître la disponibilité exacte, vous pouvez nous contacter via le formulaire de contact.
Nous devons nous moderniser. Bien que les masturbateurs pour les vagins et le clitoris ont généralement une structure très similaire, il ya toujours de petits détails qui différencient les jouets des autres. Dans le cas des OGM ! Lapins il est intéressant de noter l’ergonomie d’un vibrateur que vous pouvez utiliser dans n’importe quelle position parce qu’il trouve toujours un moyen d’arriver à vos zones les plus sensibles.
Double, dans le clitoris et le vagin. Ogm! Rabbit est un vibromasseur de double stimulation simultanée qui fonctionne avec la même précision à l’intérieur et à l’extérieur.
Leur deux moteurs puissants, un pour la partie insertible et un pour le lapin rampant, garantissent un massage intense dans vos zones les plus sensibles. Grâce à son design ergonomique et ses courbes flexibles, il n’y aura nulle part où 10 modèles de mouvement.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Pipedream |
| Recommandé pour | Femme |
| Couleur | Rose |
| Matériau | Silicone |
| Hauteur boîte | 6 cm |
| Longueur boîte | 27 cm |
| Largeur boîte | 10 cm |
| Poids boîte | 0.21 Kg |
| Profondeur d'insertion | 9.5 cm |
| Longueur | 21 cm |
| Diamètre | 3.7 cm |
| Multi-vitesse | |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
Avec un vibromasseur rabbit, vous pouvez stimuler jusqu'à trois zones érogènes en même temps (clitoris, vagin et point G), ce qui en fait l'un des jouets les plus efficaces pour atteindre l'orgasme.
Vous savez que le clitoris est la principale zone érogène des personnes ayant une vulve et que la plupart d'entre elles ont besoin de sa stimulation pour atteindre l'orgasme. Essayez d'écarter les lèvres et de placer le bras extérieur du jouet juste au-dessus du clitoris pour le stimuler encore plus précisément. Expérimentez et trouvez l'intensité et le mode d'utilisation qui vous conviennent le mieux.

Elena Crespi
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Ogm! Vibrateur rose d’humeur | Daisy Rabbit | Tiffany | |
| Prix | 39,60 € | 49,90 € | 24,90 € |
| Évaluations des clients | 2.9 | 4.2 | 4.2 |
| Fabricant | Pipedream | Diversual Basics | Diversual Basics |
| Couleur | Rose | Rose | Bleu |
| Matériau | Silicone | Silicone | Silicone |
| Profondeur d'insertion | 9.5 cm | 12 cm | 9.5 cm |
| Longueur | 21 cm | 23 cm | 16 cm |
| Diamètre | 3.7 cm | 3.2 cm | 3.6 cm |
| Multi-vitesse | Oui | Oui | Oui |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% | Submersible 100% | Submersible 100% |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Ogm! Vibrateur rose d’humeur cliquez ici.















Évaluation
Parfait, le matériau très agréable.