Nous sommes désolés, ce produit est en rupture de stock dans la boutique. Nous espérons qu'il sera bientôt de nouveau en stock. Si vous voulez connaître la disponibilité exacte, vous pouvez nous contacter via le formulaire de contact.
Sila Croisière Rose porte les ventouses clitoridiennes au plus haut niveau. Fabriqué dans un silicone extra-souple, ses 8 modes vous permettent de varier la stimulation au rythme de ce que vous voulez à tout moment.
Le Fonction régulateur de™ vitesse permet de maintenir l’intensité d’aspiration en tout temps. Cette technologie permet que lors de la pression sur Sila Cruise le corps, il n’y ait pas de perte de puissance, pouvant ainsi profiter d’un orgasme très intense.
+ Voir plus
- Voir moins
| Fabricant | Lelo |
| Recommandé pour | Femme |
| Couleur | Rose |
| Matériau | Silicone |
| Hauteur boîte | 19 cm |
| Longueur boîte | 5 cm |
| Largeur boîte | 14 cm |
| Poids boîte | 0.27 Kg |
| Multi-vitesse | |
| Alimentation | Chargeur USB |
| Piles fournies | |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% |
| Envoi discret | Colis sans distinctifs |
| Garanties | 3 ans de garantie |
+ Voir plus
- Voir moins
Commencez par l'intensité la plus faible et augmentez-la au fur et à mesure que vous ressentez l'excitation. Lorsque vous atteignez l'orgasme, si vous souhaitez continuer à vous amuser, vous pouvez à nouveau diminuer l'intensité, incliner l'embout ou stimuler les zones autour du clitoris, augmentant ainsi la possibilité d'un orgasme multiple ou continu.
Bien qu'il ne soit pas totalement nécessaire, son utilisation avec un lubrifiant améliore l'expérience et si vous utilisez également un gel de plaisir, les sensations seront multipliées.

Elena Crespi
Sexologue Diversual
![]() | ![]() | ![]() | |
| Sila Croisière Rose | Satisfyer Pro 2 Stimulateur Clitoridien | Satisfyer Pro 2 Génération 3 | |
| Prix | 109,90 € | 23,90 € | 32,90 € |
| Évaluations des clients | 3 | 4.4 | 4.1 |
| Fabricant | Lelo | Satisfyer | Satisfyer |
| Couleur | Rose | Beige | Pourpre |
| Matériau | Silicone | PVC | Silicone |
| Multi-vitesse | Oui | Oui | Oui |
| Alimentation | Chargeur USB | Chargeur USB | Chargeur USB |
| Piles fournies | Oui | Non | Oui |
| Résistance à l'eau | Submersible 100% | Submersible 100% | Submersible 100% |
+ Voir plus
- Voir moins
Évaluations des clients
Avis vérifiés
5
4
3
2
1
Discrétion totale Votre commande sera livrée sans distinctifs ni marquages.
Livraison 48 heures Recevez votre commande en 48 heures en France.
Retour 1 an Vous avez jusqu’à 1 an pour faire le retour de votre commande.
Il est important que lorsque vous choisissez un produit vous le fassiez avec la certitude qu'il est idéal pour vous, et c'est pourquoi chez Diversual il y a une équipe de spécialistes en santé sexuelle et sexologues à votre disposition pour qu'ils puissent vous répondre sans engagement en cas de doute.
Si vous avez des questions sur Sila Croisière Rose cliquez ici.














